Платформа для разработчиков - Наше будущее

Платформа для разработчиков

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #597
    Иван
    Участник

    Я начинающий разработчик в области Web разработки, а именно Frontend. На данный момент занимаюсь Версткой (HTML & CSS), то есть переносом макета в сайт. Немного знаю язык программирования JavaScript.
    В ютюбе Игорь Шнуренко озвучил что есть возможность о себе заявить и принять участие в создании некой платформы-библиотеки.

    Есть желание оставаться свободным человеком. Мне пока далеко до чудо программиста, но когда появятся еще пара единомышленников-кодеров… кто знает к чему это может привести в итоге.

    Отпишитесь)

    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Иван.
    • Тема изменена 3 года, 3 месяца назад пользователем Иван.
    #601
    Редакция
    Хранитель

    Добрый день, Иван.
    Безусловно, ваша помощь будет как нельзя кстати.
    В рамках данного сайта будет создаваться технологическая библиотека всех патентов, изобретений, проектов, прототипов, которые в силу того, что углеводородная мафия их не пускает на рынок, уходят в небытие, так и не реализовав свой потенциал. Порой даже вместе со смертью самого создателя. Наша задача систематизировать эти знания, в каких бы парадоксальных областях они не были, т.к. все возможно и нельзя упускать нюансов.
    Сейчас просто стоит задача поиска и наполнения информацией, лейтмотивом служит автономизация домохозяйств. Все, что связано с ветро, водо, термо генераторами электричества, создание биогаза, вегетариев и тд. Т.е. всего того, что создаст платформу для независимости от сетевых монопольных структур.

    #613
    Dzen
    Участник

    Ntcn

    #659
    romanraspopov
    Участник

    Здравствуйте!

    Хочу откликнуться на призыв Игоря Шнуренко в видеоролике, в котором он пригласил программистов создать электронную платформу для фиксации образов мира.

    Есть ли уже какая-то рабочая группа по этой теме? Регулярные встречи или вебинары? Может быть, стоит обменяться контактами, чтобы начать конструктивное взаимодействие?

    #673
    Иван
    Участник

    Насколько я понимаю пока ничего такого нет. Если есть телеграм напишите мне туда, мой ник там @ivanrussui

    Если нет напишите в каких соц сетях и как вас найти

    #678
    Редакция
    Хранитель

    Коллеги, Добрый вечер.
    Т.е. этот ресурс вам чем-то не подходит?
    Давайте тогда думать чем и как исправить, а не плодить сущности?
    В том числе можно сделать закрытую группу здесь же.

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Редакция.
    #682
    romanraspopov
    Участник

    Хотелось бы узнать подробности видения Игоря Анатольевича насчет создаваемой электронной платформы. Из видеоролика я понял, что он хотел бы создать некоторую систему представления знаний (программное обеспечение), основанную на новых подходах. Чтобы в этой системе можно было как-то так отображать различные факты (истории и текущего момента), чтобы само их визуальное представление давало бы пользователю пищу для размышлений, было бы новой формой обучения для людей, чтобы они «просыпались». Или я что-то неправильно понял?

    #684
    Редакция
    Хранитель

    Мы делаем этот ресурс — да пока на коленке, на энтузиазме, и, фактически, моими руками. Игорь Шнуренко выступает на данном этапе двигателем по привлечению внимания к проекту.
    Потому, как все ресурсы по обсуждению утопий и антиутопий почти исчерпаны, как и тема надвигающейся тьмы «благодаря» всем известным деятелям. А вот тема реального запроса Человечества, пока исследована минимально, а когда нет цели, нет и движения. Без движения нас и ведут те, у кого цель есть.
    Все просто. В преамбуле к сайте уже есть фраза, что это именно целеполагание.
    А насчет программного обеспечения — не знаю. Тут больше уже пахнет ресурсом по потребкооперации, блокчейну (хотя мне до сих пор никто так и не объяснил все возможности), бартеру и тд.
    Т.е. ресурс, который позволит избавиться от оков системы и также позволит от нее отдалиться на максимально возможное расстояние.

    А данный сайт сейчас — это как раз сбор информации и попытка осмысления, что конкретно нужно. Готовы быть автором?

    #685
    Иван
    Участник

    Ресурс меня вполне устраивает, развивать идею, набирать команду и т.д. все это можно делать тут.

    Личные контакты всегда пригодятся.

    Вы писали выше что ресурс сделан фактически вашими руками. Подскажите знаете ли вы какие-то технологии в разработке?

    Вообще было интересно понимать кто каким стеком владеет)

    #686
    Редакция
    Хранитель

    Иван, добрый день.

    Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду, когда говорите о знаниях технологий в разработке? Вот то, что вы вокруг видите — то и знаю, во всяком случае я. И второй вопрос в разработке чего? 😉
    Если бартерной биржи — то могу сделать интерфейс и дизайн, контент и рекламу, продвижение.
    Программировать «10-пальцевым слепым» — не умею)))  хотя код читаю.
    Если нужна закрытая техническая группа внутри форума, ставьте в ответ «+»
    Как создам, сразу дам доступ.

    #687
    Иван
    Участник

    Хранитель, добрый день.

    Вообще я имел ввиду программирование)

    Но это тоже полезно, особенно дизайн и продвижение.

    Я еще умею делать таргетированную рекламу в Инстаграме.

    Да + возможно будет еще по чему посотрудничать в будущем)

    #692
    Редакция
    Хранитель

    Проверка, есть ли у @Иван и @romanraspopov доступ к форуму http://our-future.ru/forums/forum/forum-dlya-razrabotchikov-i-pomoshhnikov
    Если да, жду ответа по ссылке.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
ru_RURussian